Кирилл Самойлов

Что делать отчислили с 1 курасп 17 лет?

Отчислили ща прогулы! Родителей вызвали в субботу сказали забрать документы!
Что делать?

Антон Дворников

учить мотать портянки

Андрей

Снова поступать и впредь не прогуливать.

"пиратка" Тихонова

в другой вуз сррочно поступать, ну или в армию идти там вас научат не пропускать, и будет вам уроком на всю оставшуюся жизнь

Ан
Андрей

забирать документы) за тебя все решили )

Наталья Чельманова

Если только, попытатся каким нибудь способом перевестить на другую специальность или в другой вуз.

Светлана Сергеева

Пожалел хотя бы родителей: вся надежда была на тебя.
Приложи все усилия для продолжения учебы.
Уверен, что это из-за того, что у тебя все есть, вот и нет стимула для учения.