Бумажный Кораблик

Чем глупее и неудачливее мужчина,тем больше у него претензий к женщине.... Так?

Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

я не глуп но неудачен особенно в отношениях и у меня кроме того чтоб не курила нет ни одной претензии и то это не претензия а просьба , так что Вы не правы если брать в пример именно меня

Владимир Ефимов

Глупый и неудачный живёт в своём кругу, где присутствуют глупые и неудачные женщины. Если вы не из их среды - не заходите на их территорию - опасно для личной жизни.

Авраам Чулпанхаматов

Ой, какой же я глупый и незадачливый... Все, с завтрашнего дня только комплименты...

Танюша

ПРО НЕУДАЧУ СОГЛАСНА-ЕМУ НУЖНО НА КОГО-ТО ПЕРЕЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ НЕУДАЧИ И ПРОКОЛЫ

Евгений Кутумов

Не знаю. Какие могут быть претензии. Не нравится - нашел другую.

Ан
Анатолий

точно. наверное поэтому я не мог влюбиться..

Djek

у каждого по своему и пар у всех по разному

Вадим Ложкин

И не только.скорей ко всем окружающим!

Юрий Т

Наоборот, неудачники непритязательны

Еж
Ежик

Ответ очевиден! спросите что-то еще..

Abstrakt User

И наоборот. Причём гораздо чаще.

Ви
Виталий

в этом есть логика...👍 ☺️

Полыгалов Александр

Иванушка дурачку не подходит

Александр Есипов

надо как то себя возвысить

Юрий Болотов

Кто ж с таким поведется?