Евгения Федотова

Красные пятна на руках. Чешутся. Подскажите в чём может быть дело?

Три, четыри дня назад появились пятна на руках, фото прилагаются подскажите причину.

Екатерина

Может и правда псориаз. НО! Если употреблял что-то наркотическое, то ответ очевиден...

Виктория

ИДИ СРОЧНО в кожаный диспансер много чего может быть, от чесотки до сифилиса...

На
Наталья

это ж не КВД! Клопы покусали

Ан
Анна

Кстати может быть и лишай. Обращайтесь к врачу.