Дмитрий Чайковский

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой у меня Volvo S40 2000 года в ней стоит двигатель B4204t2 не могу нигде его найти чтобы заменить(((( Скажите пожалуйста какой двигатель я могу поставить вместо него , чтобы он подошел по фишкам Тоесть по проводам и укреплению и не было проблем с электроникой???

Ответы
Константин Шакиров

попал ты братан, как мне кажется......эта проблема у всех.....через Польшу в Швеции пацаны искали, но сама эта машина не прижилась поэтому, хотя классная тачка..

Людмила Матусяк

Интересно , почему мне задали такой вопрос?

НЕ
Наталья Ермолова

я в таком не разбираюсь