Фл
Флюр

Откуда Радуга и что послужит причиной изменения Радуги? Какое явление будет происходить в Это время в нашей Солнечной Системе? Когда снова всё устаканится? И кто будет наблюдать совершенно новую Радугу, которая будет выглядеть на 100%,как и сейчас? 🤔

–1
Ответы
Де
День

Всё "устаканено", всё на своих местах. Всё разворачивается как нужно.

Фл
Флюр

Устаканено на время и только.

Де
День

Это пока мы опять не вмешаемся в нормальное течение дел

Фл
Флюр

Нет, Это происходит периодический и не зависит от нас никак.