Ев
Евгений

[Администратор(Спрашивалки)]- Объясните зачем построенна жизнь , ради чего живем , откуда всё взялось?

Ответы
Алёнушка =) :*

сама не понимаю, вот ни кто мне не может обьяснить, зачем мы живём если всё равно мы знаем что через 60-80 лет мы всё равно подохнем,зачем тогда жить?

Ирина Секрет

Живем ради жизни, а вот от куда все взялось не отвечу пока, так как сама задала такой же вопрос

Татьяна Лисовская

ой,да фиг знает....это риторические вопросы,на них хотят знать все ответ,а ответить не могут)))

Ирина Соколова

жизнь дана чтобы жить,растить детей,откуда все взялось-не знаю

Елена Евсеева

чтобы самосовершенствоваться и реализовывать цели.

Irina Meunargia

существа позавидовавшие БОГУ получают свой урок

Кот Мучёный

аааа.это к богу))ты думаеш он тож в нете сидит)

Marina Vorotnikova

Бог сотворил ради нашего совершенства

Виктория Канарская

у каждого свой ответ на этот вопрос

Alexandr Best

не знаю,ради себя,взялось от абези

Светлана Закорина

да фиг знает..самой интересно.....

Татьяна Олейник

так это не ко мне - к создателю

Дарья Миронова

ммм....долго пичатать не хочу

Игорь Кирилкин

не важно живи и наслождайся

Елена Рябова

ты то сам ради чего живешь?