Артур Иляхин

не сплю с утра пятницы. не могу уснуть. депрессий нет, тревог нет. сильно спать хочу, но не могу.. . в чем проблема?

Людмила Богданова

В вас что-то не выходит наружу, скорее всего, у вас и аватарка какая- смотрите. спрут. он сжимает вашу голову и сознание, может, вам сменить аватарку, выключить все электроприборы, оставить мягкое освещение, ночник, или свечу, лечь в кровать, представить как постепенно все ваше тело расслабляется, сначала голова тяжелеет, глаза почувствуйте, как расслабляется рот, как стали тяжелыми руки, как тяжелеют ноги, полюбите себя, и расслабьтесь и простите себя за все, это все пустое, вы сейчас просто отдыхаете, набираетесь энергии, ваше тело засыпает для новых дел, можете немного улыбнуться. спокойной ночи

Vika

Переутомление. Пройдет

Катя

попробуй с вечера как нибудь заснуть

Наташа Метельская

Чем-то перевозбуждена психика.

Tamirlan T

Может нет денег) Или кушать хочется!)

Эл
Элхан

Стресс, переживания. У меня было такое, я ложилась, закрывала глаза, и пыталась уснуть, в течении 2-3 часов засыпала) Попей что нибудь для сна.

Анна Пушкова

Выпей 40 капель барбовала.

А)
Ангелина )))

Осьминоги не спят!

Юл
Юлия

У меня была такая проблема.

Я читал интересную книгу до 6 утра. Я думал, что, если я сейчас лягу спать, то собью биоритм. И решил не ложиться спать до следующего вечера. В таком режиме я провел несколько дней. Идея оказалась провальной.

Не рекомендую играться с биоритмом, насильно выправлять его и т д. При сбое, нужно полагаться не на свой разум, а на организм. Слушать его и делать, что велит.

Вы хотите спать ПРЯМО СЕЙЧАС? Тогда ложитесь незамедлительно. Нет? Продолжайте читать Ответы, коротайте время. Рано или поздно, Вас уморит и Вы заснете.

Антон Савоськин

Если не спишь 2-3 дня, то надо идти к психиатру, поверь врачу.

Наталья Попова

Нарушениями сна страдают до 80% людей на земном шаре. Существует сотни теорий и рассписываются многие механизмы этих нарушений.
Вообще, дабы не прибегать к медикаментам, необходимо создать ритм жизни. Без ритма жизни человек "теряется".Его биологические часы (ночь-день) схлестываются с его внутренними часами. Это невероятный дискомфорт, бессоница, чувство разбитости, всегда сниженный эмоциональный фон... и т. д. К примеру, на войне после 2-х суток бодорствования солдат ложился спать и через 3 часа вставал словно проспал 12 часов (адаптация к стрессу). Ваша ситуация не изменится пока Вы не вернете все "на круги своя".Например, не спите до вечера (будут ужасные позывы ко сну). А в 10 часов вечера или по крайней мере до 12 часов просто положите голову на подушку.