Александер Шевцов

Долго не могу уснуть и много сплю.

Появилась такая проблема, уже довольно давно, чтобы заснуть требуется от часу до трёх. Часто снятся кошмары или просто беспокойные сны, из-за чего сплю всегда стабильно до часу дня, раньше никак не могу проснуться. В течении дня чувствую себя хорошо, хватает сил на работу и спорт. Вечером где-то в 10 начинаю чувствовать сонливость и слабость, ложусь в кровать, и все опять повторяется-пол ночи ворочаюсь. В состоянии стресса не нахожусь, редкие перепады настроения, веду обычный образ жизни. Анимии, диабета нет, со щитовидкой все хорошо. Почему тогда такие проблемы со сном?

Aleko Cxadadze

Вставай раньше, раньше будешь засыпать.

Серега Храмов

кстати у меня все тоже самое-че за фигня

Elena Agapova

Не хватает физических нагрузок - разум "хочет" спать, а тело нет. Такое часто у тех, кто любит сидеть часами за компом. Можно запросто попивать на ночь что-то типа Барбовала и проветривать комнату - вырубишься только так)

Андрей Абакумов

А как же вы на работу ходите, если спите до часу дня? Надо к неврологу записаться...

Сергей Куликов

Так может проявляться скрытое психологичексое раздражение. Приосходить может от психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Андрюшка Андрюшка

Как избавиться от ночных кошмаров и восстановить сон, подробнее