Серж

Как вы думаете , с какой целью Создатель сотворил Человека во Вселенной ?

Ответы
Тамара

Человек, как творение Бога ,создан прославлять своего Создателя. И для человека (Земля, растительный и животный мир ) и сам человек были совершенными:" Тогда Бог посмотрел на всё, что он создал.... всё это очень хорошо"(Бытие 1:31), " ...его(Бога) дела совершенны "(Второзаконие 32:4). В замысел Бога входило : наполнить землю совершенными людьми, чтоб они жили вечно на райской земле.

Лариса

Как венец гениального воплощения своего подобия. И как искушение дал телесную форму ,чувствование .И что же победит:животное начало или духовное.Смотрим эволюционируем до Абсолюта?

Евгения

Чтобы совершенное человечество вечно жило счастливо на земле и славило своего Творца

Игорь Т

да это он случайно. сейчас смотрит на нас и ждёт, что из всего этого выйдет.)

Елена Данилова

Изучения и познание самого себя .создатель захотел себя поизучать

Слобожанский Айдар

Это доказано..?🐱

Елена Данилова

Докажи если хочешь. Я просто -знаю.

Слобожанский Айдар

Биология уже доказала.🐱

Одинокая Сволочь

его не был вовсе... создателя..... сказки для дебилов...

Серж

А для нормальных - не сказки 😂😂

Ро
Роза

Не могу серьёзно ответить на этот вопрос

Нелли

чтобы уничтожить планету Земля

Серж

Не логично ; смысл создавать землю тогда?

Уральская Рябинушка

Чтобы ему не скучно было одному

Натали

у каждого человека своя миссия

Та
Татьяна

Показать какой человек дурак

Светлая Лана

В качестве эксперимента!

Наталья Григоровская

а так поприкалываться

Vi Za Vi

Читай сам. Размышляй

Серж

Уже

Виктория Сагидова

Без цели

Серж

Бог Совершенный а значит у Него есть цель для всего

Виктория Сагидова

Да балуется он скучно же