Ирина И

Люблю смотреть на молодяшечек, идут смеются, радуются, ещё жива вера в людей и себя))) на что любите смотреть вы?

Ответы
Просто Александр

На "мелких" ребятишек,забавно и поучительно,не посредственные и говорят то,что думают,без фальши и напрямую,по их поведению можно узнать о том что у каждого в семье и какими они вырастут.......

Вячеслав Исаков

На мышей которые иногда вылазят на кухне. Я их кормлю в улу, они не лезут в мои продукты. Идеал. Они зарабатывают сколько им надо своим показом, больше не просят. Сравни со звездой эстрады.

Ирина И

😳🙄

Натка М_Мак

Во мне тоже это еще живо)) живу напротив учебного заведения, студенты как мураши снуют туда-сюда, залюбуешься: веселые, беззаботные, свободные, иногда странные. Хорошее время))

Ирина И

🤝

Морошка

шли вчера две компании молодёжи. Компания девочек по одной стороне улицы. Глаза в телефонах. Компания мальчишек по другой стороне. Не факт, что между собой переписываются:))))

Ирина И

😂, и такое тоже есть, но я о других))

Морошка

других давно не встречала.

Ирина И

А я вижу))) и немало))

Константин

На поплавок) На деревню за водоемом, на лес перед грозой, на старинные камни во мхе, на свечу в окне, на костер, на женщину в полумраке, в танце огня свечей.

Ирина И

Романтично)

Константин

Есть такое)

Кот Бегемот🇺🇦

Замечательно,что Вы- УМЕЕТЕ такое Видеть...
Я Люблю Смотреть на таких как Вы...
ВИДЯЩИХ дальше собственного носа...
Респект Вам, Леди!👍👏

Ирина И

Спасибо ☺️

Где Ты Там И Я

Ирина, я часто задаю сам себе вопрос, когда я был вот в этом возрасте (15-22), неужели на меня кто -то смотрел и мне завидовал?)))

Ирина И

Не в курсе) мне точно)

ᅠᅠ

На молодяшечек в шортиках. Да и не обязательно молодяшечек. Главное, чтобы в шортиках. И главное, чтобы женского полу

Ирина И

🙄

ᅠᅠ

🩳🤘

Ек
Екатерина

Вы одна из немногих кто любит на молодяшечек смотреть, остальным они как кость в горле😁. На цветы люблю смотреть

Ирина И

Когда настроение, люблю всё вокруг) а цветы моя слабость)

Ле
Леа

Люблю смотреть, как играют животные друг с другом, а ещё, как встречаются два малыша и общаются на своем детском)

Александр *********

на мир души что есть у человека ,на мио в глазах ,у стах его ,улыбки миг ,игры души света и яркость звёзд в её очах

Михаил Пухов

Я на влюбленных. На то как другие работают. На животных. На закат. На игры детей. На женщин в красивых платьях...

Ирина И

Вообще любите смотреть)) за всеми))

Михаил Пухов

Ну да, жизнь интересная штука

Га
Галина

и я тоже на них смотрю и думаю иногда--везет же им, вся жизнь впереди....а тут уже понедельники считаешь...🤭🙈🙂

Камилов Камил Хамзаевич

На три вещи: на течение воды с родника, на пламя огня и на ремесло гончара (восточная мудрость) 😌☝️

Светлана Волостнова

А где твоя мудрость, Камил?

Андрей Анатольевич

😂 На тех, кто смотрит на "молодяшечек"...Те идут, а эти смотрят. Те радуются, а эти слюни пускают...✌️

Ирина И

Ты что ли?

Валерий Рудаков

на детей в садике-ОНИ ещё толком вообще ничего не понимают и рады каждой Улыбки любого встречного

Степан Удилов

Я бы так не сказал! Они тупо смеются большинство! Приятно смотреть когда человек создает что то!

Ирина И

Каждому своё)

Степан Удилов

И про веру в себя сомневаюсь обычно молодежь не заморачивается!

Ку
Кубаночка

Я тоже люблю таких!! Сразу свою молодость с бесшабашностью вспоминаю..Прекрасное это время👍

Алина

Я люблю сама радоваться, что я жива!!! На влюблённые пары и думаю вот бы мне такого парня!)))

Владимир

на столб. Вечером за окном загорается фонарь, что-то в этом есть такое... философское 😁🤣

Ирина И

🙄