На
Наталья

Цель длительного хождения женщины с мужиком по магазину - довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это кончилось.

Ответы
Андрей Печёрских

смотря как ты оцениваешь свою любовь, если вы не давно по любили друг друга то будешь по питам сней ходить а если давненько то будешь излогать что тебе это всё на доело, а если давно уже впаре то из вени - но бывают случии новыи я тебе сечас обесню если ты любишь свою спутницу то пойди сней за покупками она будет предлогать много а ты сам по быстрому прогляди на ветрине имже что не примерь всё клицу и ты будушь даволин

Диана

Странно, лично я так не считаю. Совместный поход в магазин - ещё один способ провести больше времени вместе. Тянуть с мужа деньги, капать на мозги, чтоб потратил любые деньги на какую-то ерунду, которая мне потом не пригодится, или даже пригодится - ЗАЧЕМ? Надо выбирать вещи рационально, относительно качества и цены, но в первую голову - исходя из средств, которые есть на руках!!!

Мариша

У кого как.Мой муж,например, не любит ходить по магазинам.По молодости я покупала ему вещи,обувь и бегала к нему на работу,чтобы он примерил,если не подходило-бежала менять, по нескольку раз.Но однажды мне это надоело: и я купила ему 3 ботинка по одному от разных пар.С тех пор стал ходить по магазинам ,порой даже без меня)

The Present

хм...первый муж терпеть не мог магазины и мы не заморачивались. Что надо, то и покупала. Без ограничений. а вот второй...тот любил видеть, что он покупает, был хороший вкус и всегда был хорошим советчиком и не жадничал. Но и я с ним в мужских отделах часами зависала. И носила вешалки с вещами))

Андрей А..

угодно было, чтобы он его нашел, а уж каким образом — об этом будет рассказано во второй части[107]. ... Но желудок у бедняги Санчо оказался не столь нежным, как у Дон Кихота: прежде чем его вырвало, приступы и позывы, испарина и головокружение довели его до такого состояния... ..

Анна Уварова

Я конечно не имею опыта по этому вопросу,но я считаю,что цель женщины совсем не в этом)просто она хочет узнать совета у мужчины насчет своего выбора) считаю,что так намного лучше,чем если бы женщина делала покупки самостоятельно,не советуясь со своим спутником жизни)

Ок
Оксана

"Довести его до такого состояния" нужно предварительно...т.к большинство мужчины не любят ходить по магазинам(путем вынесения мозга).."Цель"она присматривает заранее....небольшой круг почета..и вот она ....заветная цель о которой она "всю жизнь" мечтала!

Hина Степанова

О да ...... это целый подвиг . Милый посмотри ...., не полнит ? ..... а правда белый горох лучше чем черный ? А с перламутровыми пуговками ? Закончились ( туфли нужного размера ) ????? Молния не сходится ........... Охо - хо - хо ..... Держитесь , мужики !!!

Лена ***

я долго хожу не для этого . просто чтобы подобрать что то для себя нужно время, взвесить еще успеть чего же взять, но я всегда этим занимаюсь одна...к сожелению муж не в этом не помощник , я не мешаю ему выбирать, и не приглашаю с собой

Шеф Татарин (Самара)

у женщин и мужчин разные отношения к вещам и продуктам, женщина поход в магазин считает как хождение по залам музея, мужик как обычно в магазин заходит с конкретной целью (сигареты и алкоголь), быстро покупает и быстро удаляется

Ол
Ольга

Муж с женой беседуют.
- Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия... (((
- Дорогая, я думаю тебе надо куда-нибудь съездить!!!
- ООООооо!!! Дорогой, а как ты думаешь КУДА???
- Я думаю - в улыбальник!

Ko
Konstantin

5+

Виктория Бум

да да)))

Популли Перданулли

Муж(спортсмен) с женой беседуют. - Как мне все надоело, носить нечего, все однообразно, я устала, у меня депрессия., сделай же что нибудь!! Ну давай я тебе руку заломаю !!

Ko
Konstantin

старенький.....

Популли Перданулли

зато в теиу!

Ko
Konstantin

ага

Любовь Овчаренко

Ну уж нет, есть такой анекдот:"Я думал, что у жены совсем нет логики, но когда она меня протащила через весь рынок, чтобы показать юбку, которая ей совсем не понравилась, я понял как я ошибался:логика есть, и она железная..."!

Елена Воинкова

Вообще не хожу с мужчиной по магазинам. Зачем нам, женщинам, эти слабаки, которые не могут по 6-8 часов в день ходить по магазинам? Зато как за компом сидеть столько же времени - это они сильные!

*милаха..* .

нет...лично я не люблю ходить по магазинам с пацанами...это скучно и надоедливо..но если он всё же в этом хорошо разбирается и ему не в лом составить мне компанию,то поход будет приятным)

Aleksei Stepnov

да.! Я оказывается счастливый человек, сколько раз ходил с женой и она меня так раздрожала! Но оказалось , что она Ангел по сравнению с моей любовницей, вот та меня бесит конкретно!!!!!

Ильсия Каримова

вот в этом я сомневаюсь потому что я с мужем никогда по магазинам не ходила и он мне никогда ничего ни из одежды и т.д. ничего не покупал я сама зарабатываю и покупаю чего мне нужно

Ол
Ольга

О, я и мужика такого встречала - муж подружки. Пришел в магазин за водкой и колбасой, но полчаса читал ярлыки на всем, что попадалось. Согласна, это ужасно и времени жалко.

Ирина Харланова

ТОЛЬКО ИДИОТЫ ХОДЯТ С ЖЕНЩИНОЙ ПО МАГАЗИНАМ . А НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ПОМОГАЮТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ БЫТЬ ЕЮ ВСЕГДА .ВЕЗДЕ И ОГРАЖДАЮТ ЕЁ ОТ ТАКИХ УРОДОВ , КАК ВЫ !..

Александра Тихомирова

Милые девушки, если Вы решились пройтись по магазинам с дорогим Вам мужчиной, то уделите и его желаниям время и терпение, тогда оба получите массу позитивных эмоций.

Элен 18

Я по магазинам с мужиками не ходила ,по этому и не отвечу на вопрос ! Хотя я предприниматель ,мужики тоже любят поторговаться ,им всегда надо на пиво уступить