С. Вера

Если смотришь на одуванчики и радуешься, что их так много, значит ты счастливый человек : у тебя нет сада!

Ответы
Ke
Keeper

У меня под окнами маленький огородик, несколько старых яблонь, малинник у забора и участок - полгектара грибного леса (в 30-е годы товарищ Сталин первым дачникам здесь по целому гектару выделял). Всю весну - ковёр из лесных цветов; я и названий их не знаю.

С. Вера

Класс

Всезнайка

Для того, чтобы избавится от одуванчика за 3 года, надо каждую весну варить из них мед. Ей богу и приятно, и полезно, да ещё и лечебно.

С. Вера

Класс

Сергей Богатов

Справедливое замечание.Ни один огородный сезон не обходится без борьбы с этим сорняком.Хотя,варенье из него неплохое получается.

С. Вера

))

Зайтуна Халикова

а вы только смотрите?...или начинаете их вырывать?...лучше вырывать их, пока они цветут

С. Вера

Я любуюсь.

Зайтуна Халикова

понятно...у вас нет сада...а был?

С. Вера

Будет скоро

Александр Есипов

Следовательно если у человека есть-САД то он несчастный человек 😔

A Lina W

Точно,знаю по подруге с дачей,для нее одуванчик - первый враг

С. Вера

Ага)))

Джорж Эспедраль

Содуванчиками у меня отдельный разговор, А сад у меня есть...

Юрий Васильев

есть, там заросло осинками и сосинками выше моего роста

С. Вера

Ха

Юрий Васильев

правда все документы изладил прошлый год со всеми границами и чертежом участка, думаю лет через пяток дом буду строить

С. Вера

Ха

Амир Харисов

Мы любуемся на ландыши. В саду, одуванчиков мало растёт.

С. Вера

Кайф

Амир Харисов

Не то слово!

Виктор Соловьев

Вот как раз и нет...у меня в саду весной их много.))))

С. Вера

))

Де
Дерсу

А ежели сад есть, то радости они приносят мало...))

Георгий Клинцов

А ВЫ СВАРИТЕ ВАРЕНЬЕ ИЛИ ВИНО ИЗ ОДУВАНЧИКОВ.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Зачёт! А я на даче смотреть на них не могу!

Галина Болотова

Одуванчики это бич огородов Есть дача

Владимир Гордейчик

.. ага .. и сад есть ! 🌹 🌹 🌹 ☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

сада нет но зато море рядом

С. Вера

Это лучше, чем речка, но хуже, чем пустыня

Верочка)))

😂😂😂😂вывод классс

С. Вера

))) спасибо

Лилия L

Сада нет, а хотелось бы.

С. Вера

)))

As
Asen

..раундапом угостите),,,

Александр

Точно👍👍👍