Natasha Kashpura

на сколько перспективно развитие психотерапии в России в ближайшем будущем?

Виктория

в будущем потребность в психотерапии будет постоянно расти как в развитых странах, так и развивающихся демократических государствах. Сама психотерапия будет развиваться всё быстрее, стремясь удовлетворить постоянно изменяющиеся потребности общества. Будет два основных варианта развития психотерапии. В одном случае это будет набор технологий, используемых специалистами других профессий: психологами, социальными работниками, врачами. В другом случае, это будет отдельная профессия – психотерапия.

Лана M

Психотерапия будет жить пока жив последний человек на Земле! ))))