Людмила Сидорова

Друзья! Заметила интересное совпадение - в большинстве нравлюсь мужчинам постарше, причем все они оказываються либо женаты либо с девушкой. Что бы это значило? я стараюсь не реагировать на знаки симпатии. но почему это происходит?

Ответы
Ѻлегъ

ты молода и красива, это естественно что на тебя обращают внимание 🙂

Malu Malaya

мне бы хотелось нравится мужчинам постарше,а нравлюсь помладше((

Наталья Мунько

это значит, что это не твое. свое ищи сама, раз так складывается!

Людмила Чигинцева

но есть же и молодые холостяки?вот на них и обращай внимание!!

Татьяна Марченко

потому что мужчинам всегда хочется чего-то нового

Ни
Николай

ПОРАДУЙСЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОЖЕТ И НИКТО НЕ ГЛЯНЕТ.....

Доминика Орлова

Потому что неженатых и свободных мало....

Эльдар Алиев

слышала пословицу "Седина в бороду..."?

Особенная Особа=)

НИЧЕГО ОСОБЕННОГО...это всё ЖИЗНЬ!!!=)

Клара Москвина

может и Вам тоже не юноши нравятся?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Все Людмила в нашей жизни бывает!

Олег Коваленко

Во как. А холостяки не пристают?

Владимир Косарев

Это значит, что вы молоды!

Эдуард Каширин

счастливые интересны...