Наталья Кирьянова

Галина Александровна! Что общего между Жаном Жаком Руссо, Львом Николаевичем Толстым и Надеждой Константиновной Крупской?

Ответы
Галина Осташко

Наташа, не знаю, а придумать много что. Все писали, все идейные были и ?

Наталья Кирьянова

Все трое учёные-педагоги с мировым именем!

Галина Осташко

педагог в широком смысле слова?

Наталья Кирьянова

В широком. И у М. В. Ломоносова много научных трудов по педагогике. Сама удивилась, когда узнала!

Галина Осташко

Слышали, скорую помощь передают в коммерческие руки ? Или собираются.

Наталья Кирьянова

Вот это - да! Сфера народного образования уже стала сферойс услуг, так что удивить нас чем-либо трудно! Россия, Россия....

Галина Осташко

Но для нас она останется в том же статусе, это между государством и коммерцией отношения, если я правильно поняла. Но вряд ли будет лучше. Что деется!?