Ali Rezmonov

даме и господа . сегодня 2 сильнейших на всё историю бокса будед сражаться с правом ринге 1000крадни и 5000 нокаут чемпион Россия Рубль рублевич и с левом ринге. 100 крадни и 400 нокаут чемпион Америка Доллар дулович !!!удаче. не давит непатднят рубля не не куста по нефте ? перви равнд. бокс

Ответы
Алла Алябьева

Доллар - не валюта. Это пустая бумажка стоящая не более цены бумаги на которой он напечатан. Это потому, что США - страна банкрот!!! Её долг составляет более 18 трлн.$ - это по признанию ФРС США, а на самом деле по расчетам ведущих специалистов долг США составляет от 60 до 80 трлн. долларов!!!

Алла Алябьева

Стоимость барреля нефти специально доведена до минимума по указанию США. США просто печатают (как эь обычно) доллары и возмещают убытки Саудовской Аравии, бюджет которой на 80% состоит из доходов рт продажи нефти.

Ali Rezmonov

с наступающим тебя

Алла Алябьева

Спасибо.

Ali Rezmonov

С праздником

Алла Алябьева

И Вас с праздником.

Ali Rezmonov

Смишно !

Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Ali Rezmonov

ну прикол

Павел К.

стоит проверит орфографию, а то блевануть можно

Ди
Диана

сломай мозг , что написано?

Ali Rezmonov

привет непонядно не хрена?

****** Светлячок

фигня.... еврик посильнее

Ali Rezmonov

ну это панядно евра непобедим

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

доллар скоро рухнет

Валентина Теплякова

С наступающим!!!!

Ali Rezmonov

спасибо и тебя с наступающим! где будешь на новым годом

Леонора П-Т

РУБДЬ ПОБЕДИТ

Ali Rezmonov

Привет с праздником !надеимся

Инна Джебовская

Не интересно

Ali Rezmonov

Я тоже так не думаю не читай! Привет

Асель Майкозова

Я не боксер.

Ali Rezmonov

Пишите нормально я нехрена н панемаю ачем ты пишешь

Асель Майкозова

Ну понятно. Пойду спать. Спасибо. Думала вы до конца до победного этой позиции придерживаться будите. Нет. Снова. Сколько волков не корми все равно в лес будут смотреть.

Ali Rezmonov

Спаконе ночи и сладких снов тебя

Асель Майкозова

Спасибо! И Вам!!!!!!!!!!

Ali Rezmonov

Смотри программы голос дети патом спишь

Ки
Кира

жуть

Ali Rezmonov

Пачему

Ки
Кира

просто жуть

Ali Rezmonov

Жуть пусть так

Ки
Кира

ага

Ali Rezmonov

Ок