Лена Евтихова

Какая цена на золотые изделия в Турции на сегодняшний день? И из чего она вообще формируется?

Пожалуйста, без общих отписок, желательно - покупал (видел) тогда-то и за столько-то!

Александр Соколов

Обычно чернеет это золото по приезду домой, турки аферисты прекрасные

Baxtiyor Maxmatkulov

Вы картошку тоже так покупаете? Обычно люди выбирают сорт, какого урожая и сколько стоит КИЛОГРАММ, а Вы видимо мешками и ведрами берете все без разбора и за любые деньги. Золото, для справки, имеет пробу, изделие имеет сложность изготовления и дизайн, цена ювелирного изделия складывается не только из стоимости грамма золота определенной пробы, но Вам это сложно понять будет...

Светлая.

золото в Турции - амно! Я когда-то купила ( даавно ), серёжки быстро сломались и кое-что потемнело, всё выкинула. Надувательство, хотя по виду красивые. И пробу они ставят и сертификат дают, НЕ верьте. Подделка!
В Греции с золотом другое дело, там качественное, и цена соответственная.

Антоха

цены разные... могут развести очень хорошо... в т. ч. отельные гиды... ваши гиды... запросто.... они на этом зарабатывают.... а потом на рынках видишь то же в 1, 5 раза дешевле.

Лена Очеретная

Цены разные. Зависит от изделия. Не советую там брать золото, не всегда честны с пробой.