Анастасия Нестерова

когда дадут горячую воду по ул. Молодогвардейцев 66

Добрый день! С 13.05.13 по 28.05.13г. отключили горячую воду по ул. Молодогвардейцев, 66 и по сегодняшний день 31.05.13г. до сих пор не дали ее, случайно не знаете ответ на этот вопрос?

Евгения

А где живем то в каком городе ???Ведь таких улиц по всем городам натыкано !!!

Alex

Нашла куда спрашивать в КСК позвони и спроси по какой причине ее отключили

Ел
Елена

как только отключат по ул ленина

Ев
Евгения

у нас в ДС по соседству дали ненадолго и тут же ее не стало.. вроде и опрессовку сделали..

Кс
Ксюха

Звоните в свое ЖЭУ, теплосети и узнавайте.