Оксана Суворова

В смесителе с гиг.душем очень плохой напор воды (и горячей и холодной)

Поставили смеситель с гиг.душем а напора воды почти нет ни в самом кране не в душеке. При том что до него унитаз и напор как надо, а после него подключен душ и раковина на кухне и тоже везде напор есть. Меняли вместе со всеми трубами сантехники ЖЭКа.

Чугай

бывает на смесителе стоят сеточки фильтры. Может они забиты. Открутите смеситель и включите подачу воды, узнаете в чем дело.

Гузель

может смеситель неудачный? рекомендую Мору.

Да
Дарья

Вызывайте сантехников,где-то накосячили.

Св
Светлана

Если такая картина для холодной и горячей воды, то нужно смотреть картридж в смесителе: возможно он "забит" чем-то.