Befora

Мужчина занимается женщиной, как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней непонятные ему процессы, которые сам же и производит. Василий Ключевский.. Так ли?

Ответы
Илья Фат

👍 конечно 😄 мы все экспреиментаторы,бац и взрыв 🙂 бац и красивая продолжительная реакция с выделением побо- полезного продукта... бла бла бла 🙂

Befora

))))

Руслан

Каждый по-своему себя представляет, кто-то себя видит химиком в лаборатории, а кто-то ставит свои опыты в природных условиях.

Befora

да

Алексей Козик

ДА............ТИХАЯ БОЛЬШЕ НИ КАКИХ ВОПРОСОВ МНЕ...............

Befora

)))))))))))))))))))))))

R.e. Ko

откуда такие мысли? почему химик а не ботаник

Befora

про ботанику у мичурина спросим

R.e. Ko

а вася что ?

Befora

вася историк

R.e. Ko

еще 150 лет назад вася был прав где откапываешь такие кадры?

Сергей Трошин

возможно

Befora

)))) алхимики мляя

Сергей Трошин

смешно да?

Befora

какой неопытный)

Befora

тот чел

Tolik-Ekb

Конечно!!

Befora

я с васей не соглашусь)))))))

Tolik-Ekb

Почему??

Befora

мужчина должен знать что получит от женщины

Александр Плотников

Это слишком непредсказуемый процесс. ))

Александр Воронцов

желаю

Befora

наблюдать?