Bлaduмиp

А не сходить ли мне в отпуск как считаете? И отдохнуть без интерета, асек, скайпов и спрашивалки?Всем спасибо за внимание!!!ВСе я на природу

Ответы
Эллочка Щукина

стой!!! меня с собой забери!!!)))

Эллочка Щукина

ооо.. это да... уж чего-чего. а дури хватает....

Bлaduмиp

)))

Владимир Краснопёров

У нас за дурь ещё сильнее ругают, чем за выпивку)))

Farhod Tomson

А бабу?

Bлaduмиp

А она уже там ждет))))

Farhod Tomson

тогда че тут сидишь, лети!!!

Bлaduмиp

уже лечу

Farhod Tomson

я б уже нырял (завтра у меня весь день нырок, с двумя причем матюрками)

Bлaduмиp

ох))))

Farhod Tomson

завидуй, жена думает меня вызвали в Юстицию, др пяти вечера я типа там (прикинь в субботу)