Ро
Роман

Имеют ли право проверять документы обычные военные (офицеры, солдаты и т.п.) не ВВ которые.

Натусик

У военнослужащих - только в том случае, если старше по званию или несут патрульную службу. У гражданских лиц они проверять документы не имеют права!

Кс
Ксения

В случае допуска на территорию воинской части и к. -л. охраняемую или территорию - имеют право.

Ир
Иришка

Военнослужащие имеют право проверить документы только у военнослужащих в том случае если наделены данными полномочиями (патруль например) , или при допуске лиц на охраняемые объекты

Кс
Ксения

Да, имеют право при исполнении соотвествующего задания, в том числе и у гражданских лиц в силу наличия у военнослужащих функции правоприменения.