Евгений Б

Имеют ли право проживать в квартире, если не оформлены документы на собственность этой квартиры?

Николай Грешонков

Да! ! Пока собственник не выкинет))))

Андрей Загребаев

Поконкретнее пожалуйста.

Егор Болдырев

Кто?
Граждане, у кот. нет свидетельства о праве собственности на эту квартиру или доли в ней?
Конечно, если они проживают по дог. соцнайма, поднайма, найма, безвозмездного пользования, если вселены в качестве членов семьи собственника или нанимателя, если наследники умершего собственника, не зарегившие пока право собственности.