Дмитрий Журавлев

Можно ли прописаться в квартиру, если еще не оформлено право собственности?

Можно ли прописаться в квартиру, если еще не оформлено право собственности, но есть договор участия в долевом строительстве?

Стас Востриков

Без свидетельства о праве собственности нельзя прописаться

Михаил Прянишников

Нет. Только при наличии документов устанавливающих право собственности!

Павел Тужилкин

ДДУ НЕ является основанием для регистрации по месту жительства.