Яна Верховцева

Квартира куплена мамой, собственность не оформлена, можно ли на дочь оформить собственность?

Константин

В договоре купли/продаже в качестве покупателя стоит имя Вашей мамы. Ваша мама должна оформить собственность на себя. А потом, подарить Вам - договор дарения между близкими родственниками налогом не облагается. И Вы сможете оформить квартиру на свое имя.

Ек
Екатерина

Как это "куплена мамой но собственность не оформлена"? Че дала продавцу денег и он сказал живите? Вопрос правильно задайте