Александр

ОФОРМИТЬ КВАРТИРУ НА МАМУ

ЕСЛИ КУПЛЮ КВАРТИРУ И НА МАМУ ОФОРМЛЮ, ЧТОБ С ОЧЕРЕДЬЮ И СОЦ. ЖИЛЬЕМ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, КАК ЭТО ВСЕ ПО УМУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ БЫТЬ УВЕРЕННОЙ, ЧТО ОНА ПОТОМ МНЕ ОСТАНЕТСЯ ИЛИ МОЕМУ СЫНУ, А НЕ БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ КАК НАСЛЕДСТВО. У МЕНЯ ЕСТЬ БРАТ.

Марина Бухтина

Если квартиру оформить на Вашу маму то она войдет в наследственную массу и все наследники получат свою долю. Что бы этого избежать пускай Ваша мама напишет на Вас завещание.

Сара Рахматуллаева

написать то завещание она может, но нет вероятности. что она не переделает его в тихоря..