Елена Васильева

Если нет завещание как можно оформить квартиру?

Ульяна

доказать документально что вы наследник

Аня Иванова

К нотариусу обратиться с заявлением о принятии наследства и выдаче свидетельства о праве на наследство. Или в судебном порядке.

Александр Комиссаров

Если квартира была в собственности, то доказывайте, что вы наследник по закону, а если в найме и принадлежит муниципалитету или ведомству, и вы там не проживали, то просто попрощайтесь с ней.