Re
Renat

Квартира по завещанию принадлежит одному человеку, может ли по завещанию в комнате этой квартиры проживать другой человек

Квартира по завещанию принадлежит одному человеку, может ли по завещанию в комнате этой квартиры проживать другой человек?

Ал
Александр

Ничего не понятно!
Завещатель умер?

может ли по завещанию в комнате этой квартиры проживать другой человек? (с)

ЭТО КАК?