Василий Фриденберг

Нужен ли документ о праве собственности? Квартира кооперативная, в дарственной собствености

Сам дом кооперативный. Квартира была подарена предыдущим хозяином

Машенька Воронюк

Если нет документа (свидетельства) о регистрации права собственности, то и собственности нет никакой

Natalie Хлюстова

Уточните вопрос, что значит квартира кооперативная в дарственной собственности? Можно понять, что квартиру подарили кооперативу. Или вы имели что-то другое?

Евгения Бойченко

Когда оформлялось дарение, в регпалате оформляли? Тогда вам выдали свидетельство на право собственности.