Годана

Была на премьере фильма Тарантино "Однажды в Голливуде" . Кто ещё смотрел этот фильм и какие впечатления? 🖼 как вам состав актёров ? 🖼

Ответы
Ma
Maikl

Кроме знаменитых актеров , фильм пустой и ни о чем , до последних минут было вообще не понятно о чем кино и в чем его суть ! Пиндосия изживает себя , последние 10 лет вообще мало хорошего кино снимать стали в Голливуде , толи сюжеты все исчерпали толи мозгов у режиссеров и продюссеров не осталось ( по мне и то и другое ).

Edward

смотрел. Фильм неоднозначный. Весь Тарантина в 15 минутах финала))). Но этот сюжет основан на реальных событиях. Он про Мэнсона, который в 1969 году убивал голливудстких звезд. кстаьти актрису которую играла Марго Робби, он тоже убил, она была беременной.

Грач Налбандян

Состав в принципе, неожиданностей не вызвал. А, вот то, что он вышел из своего стиля, вызвало недоумение и приятную неожиданность. Единственное, возник вопрос, куда он дел свою любимую актрису?!!!

Грач Налбандян

Жизнь покажет. Может вы и правы.

Mihail Kiranow

Недавно прочитал, что он собирается снимать Уму в "Убить Билла".

Грач Налбандян

Но ведь это уже было?!!!

Mihail Kiranow

Нашлись те, кто решил ей отомстить

Грач Налбандян

Ну, поживём, увидим. А то я думал, у меня дежавю.

Сергей Никифоров

Актёры хорошие. Фильм - ни о чём... Особенно концовка - замочили троих и жена легла спать, а Ди Каприо спокойно пошёл в гости. Не очень верится...

Годана

)))

Валерий Дягилев

Смотрел НАШ фильм "Мушкетёры Екатерины" Вот действительно отличный фильм и подбор актеров превосходный.👋👏👍

Elchin Kuliyev

мура страшная. Тарантино решил приколоться над всеми. Лео и Бред не спасают - просто несут на себе некоторое время

Elchin Kuliyev

Тут и я с вами согласен. Бред выглядит очень классно.

Годана

)))) урааа

Elchin Kuliyev

но фильм в целом - туфта. Понятно что режиссеру мил конец 60х в США и женские ступни. вот пожалуй и все

Годана

Ну да ....напомнить о себе )

Elchin Kuliyev

ну деньжат срубить))

Са
Санта

Мне понравилось, хоть и сюжета почти нет в этом фильме. Эпизоды шикарные, кадры сочные, актеры и актрисы, что надо)

Годана

))) собачка офигительная

Са
Санта

А, да)))

Годана

🙂

Constantinople Constant

Ещё не смотрел... Состав актёров профи👍🏻... Всегда "люба" смотреть на их "игру" исполнения ролей...

Вячеслав Алёхин

Состав как состав, для меня кино важней известности актеров, разве что это милые актрисы))

Максим Евгеньевич

Замечательный фильм. Пожалуй единственное значимое событие на фоне бездарного марвела.

Годана

))

Анатолий Лебедев

Отличный фильм, но надо обязательно знать ту историю, по которой он снят))

Горец

Сегодня одна коллега жаловалось на напрасно потраченные три часа

Годана

Нет . Такой фильм нужно смотреть именно на большом экране .

Горец

Просто Вам обидно, что другие и время сэкономили и... деньги...

Годана

Странно , я не настаиваю и вопрос мой даже намёка на это не даёт!

Горец

А вообще хорошее в реклпме не нуждается

Годана

Ну конечно, мне хотелось узнать мнение .

Ив
Иван

Хорошее впечатление и состав хороший. Тарантино почти гений!

Годана

Согласна

Ив
Иван

👌

Dmitry Gostev

Если смотреть не нацеливаясь на критику, то классный фильм.

Роман

Еще не видел... Хочу глянуть, актерский состав интересен)

Веткигну

Абалденный,особа уонцовка,смысл фильма тоже глубокий

Годана

))))

Cute.baby..

Мне уже не понравилось, после критики дочки Брюс Ли

Генерал-Интриган И Аморал!

Тарантино он и есть Тарантино)) но по чесноку ,бред

Warlock

Ещё не смотрел.. Сейчас на комп скину , посмотрю..

Андрей Смирнов

мне не порнавился, хотя я и не смотрел даже

Годана

А как не понравился ?

Андрей Смирнов

ну так трейлер посмотрел

Годана

Есть смысл посмотреть)

Андрей Смирнов

длинный слишком, я не люблю больше 1.5 часа

Годана

)