Владимир Серегин

откуда берутся гении??????????

Ответы
Инакенти Романбаев

мозги при войне раскидали по почве и от этой почвы кушаем зелень и идет попадаловка в люды и ген тебе из роды но не всем ,а одной единице

Майя Бирюкова

Ну... ангела приходят к человеку и рассказывают интересные вещи. Но... к другому приходят черти... и тоже.... такого понаплетут....

Виктор Соловьев

Есть информационное поле Земли..Кто туда заходит получает точную информацию..Так делают открытия -таких назвали ученые..))))

Dark@moon Angel

Ими становяться в основном это люди у которых дар от рождения к наукам и пониманию этих наук плюс интерес к познаниям

Альбина Абрамова

Гений- это не только талант ,полученный от природы,но и колоссальный, порою-рабский труд..........

Галина Татаринова

Гениальность такое же отклонение от нормы, как и дебильность. Только в другую сторону

Нэлли Шафиковна Какошина

В наше время разве есть гении ?Кого надо возвысить тот и гений либо много бобла??????

Га
Галина

они не берется ниоткуда....это природный дар, как и талант.....такими рождаются..☺️

Лека Лютер

От наследуемых способностей, развитых под воздействием формирующей среды

Екатерина Лилия

бог даёт некоторым людям знание, но мы простые смертные это не ценим

Галина Шманова

Сами по себе, может развивают родители, сами хотят дрбиться многого

Сергей Волков

точно от туда же, откуда и идиоты! в этот мир есть только один путь!

Иван Куцаев

Коллега упрощает вопрос...Гении это особые люди .и все великие были с раздвоением личности Мы их считаем не нормальнами .потому что нас посредственных больше !

Анатолий Горный

НОНСЕНС! ГЕНИЙ-ЭТО 99 ПРОЦЕНТОВ РАБОТА, РАБОТА И 1 ПРОЦЕНТ ТАЛАНТА

Николай Пачин

Настоящие Вундеркинды родятся от вундеркиндов бывших.

Di
Dimidrolishe

откуда и все , и не говори что не знаешь откуда )))

Master Roma Mamedov

Этим вопросом к Александру Абдулову надо было

Ку
Кубаночка

Вы не поверите..НО!! оттуда откуда и дураки...

Эля Хван

Бог посылает, чтобы люди не деградировали

Кларис

Гениями не становятся, гениями рождаются.

Ната Карасёва

нет принципиальной разницы в их рождении