Дмитрий Гущин

кто такие по-вашему,фанатики?

Ответы
Елена Червоная

это практически болезнь....можно отличить-любимое дело,хобби,работу,любимый человек....фанатизм-это возможно поклонение,возможно такая дурная любовь,которая на любовь со стороны не фанатика,на нее и не похожа....мне сложно ответить...я не встречала таких,хотя частично .....есть один человек....)))

Ye
Yes

Люди готовые ради своих убеждений( чаще всего религиозных) на все, вообще я будучи хоистианкой уважаю мусульман именно за их фанатизм и непоколебимость в вопросах веры, нам этого сильно не хватает, в этом их сила

Заремма Тюрина

Смотря какой фанатизм! Если увлеченные наукой, спортом и т.д.-это одно, а, если фанаты, которые бегают за артистами, преследуют людей- это психически больные. (Это МОЕ субъективное мнение)

Пряник

Фанатеть можно чем угодно Это одержимость Верой или Чем то любимым Например футбольным клубом или музыкальной группой Или Же Фанатировать Совей родиной Я поддерживаю последнее

Наталья Подболотова

Люди, которые получают определенный кайф от чего либо, также это может и эстетическое удовольствие, которое в итоге может привести к одержимости и сумасшествию

Алексей Батогов

Упрямые люди и не умные. Им проще поверить, чем понять. А поверив, они готовы всё уничтожить для торжества идеи, навязанной им и принятой на веру

Букенора Рено

Преданные определённой идее люди...иногда излишне преданные. Возможно сюда относятся люди, которые очень долго любят друг друга! 🙂

Сергей Кеняйкин

Да нет фанатов, есть люди, которые дальше своего "носа" не видят... все остальное - амбиции и, извините меня, человеческая тупость...

Алексей Батогов

Истеричные приверженцы того, что даже толком не понимают, а берут на веру, как, например, коммунисты

Букенора Рено

Излишнеусердствующие и идущие напролом ради достижения цели...все военные такие надо и не надо! 🙂

Оля Белокозович

человек, который предаётся с неутомимой страстностью какому-нибудь делу или идеи

Анна Болховитина

Те, кто не признает ничего другого, кроме какой-то конкретной идеи или идеологии.

Елена

люди, подвинутые на какой-то идее и ставящие ее выше своей личной жизни

Ербулат Сын Субтая!

это люди посвятившие себя целиком и полностью определенной идеологии.

Edik Belousov

Фанатизм-это один из крючков дьявола, а кто зацепился за него....вопрос

Jesus

Если религиозные, то сектанты, если бешеные, то по какой то звезде

Игорь Хитрый

Нормальные люди любящие свое дело или очень верующие в свое дело

M)
Margosha )))

те, кто не могут не думать о том, по чему фанатеют. Да не знаю я....

Юрий Монгирдас

люди отрицающие всё, кроме обьекта своего обожания

Марина Щеколенко

работы своей. а может футбола или артиста хорошего.