Евгений Снежин--Бригиневич

И - на всякую злющую силищу - народ ответит доброю хитростью и.... примет смелые решения..!?

–1
Ответы
Ти
Тина

ДА!!!! Только так чтобы победить.!!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно...... к 9 МАЯ!)).........Правит слабым телом лишь Дух один!.. И озаряет верными мыслями по жизни дикой и суровой, а разум - помощник и Спаситель по судьбе!?

Ти
Тина

🤝👍🥂

Евгений Снежин--Бригиневич

Добрые дела красят человека. Сделаешь добро – добро найдёшь. Добрый человек несёт мир. Жизнь дана нам на добрые дела. На добрый привет – добрый привет.

Ти
Тина

Согласна Женя. Мы одинаково понимаем жизнь с добром.👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

И вот, когда западные русофобные ...."народы " ставят нам вопрос, почему же мы так непоколебимо уверены в грядущем возрождении и восстановлении России, то мы отвечаем: «потому что мы знаем истории России, которой Вы не знаете, и живём её духом, который Вам чужд и недоступен (Иван Ильин).

Ти
Тина

ДА!!ДА!! ДА!!.🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

точно и верно.... главное нам надо быть в нужном месте и в нужное Время!?))