Юлия

лечилась от булимии, постоянно сижу на диетах, как востановить обмен веществ?

Ан
Антон

Я же лечилась от анорексии, впоследствии заболев булимией.. . То держусь, то срываюсь и нажираюсь как последняя свинья, вес при этом растет, т. к. вырывать не получается - дома не одна.. . Обмен значительно усугубился. Как и у вас. Может, ему поможет активная деятельность и дробное сбалансированное питание? и, естественно, отказ от вредных продуктов.

Людмила Дроздова

Не сидеть на диетах и уяснить что вес в жизни это не главное. Если вы лечитесь, значит вам прописали лекарства и проводят с вами сеансы психотерапии, или же вы сами себе диагноз поставили?
Всему свое время. Найдите так же отвары трав, помогающие восстановить обмен и делайте все по рецепту, который вам понравится. И отвлекитесь на что-нибудь. Скоро праздник, займитесь подготовкой к нему, сделайте что-нибудь своими руками, а за срывы не ругайте себя. Верьте, что все будет хорошо и вы вылечитесь, а ведь оно так и будет, да 🙂

Ал
Алексей

Зачастую невинное желание уменьшить свой вес, чтобы повысить привлекательность, приводит к необратимым процессам. Я могу лишь дать рекомендацию по натуральному сбалансированному диетическому питанию. Глазвная его функция - это восстановление обмена веществ, так как оно содержит необходимое и достаточное для организма количество клетчатки, витаминов и микроэлементов. И важно понять, что человек есть то, что он ест. Сайт: www.energydiethd.com А вот захотите ли Вы этим воспользоваться - решать Вам

Einherjar Russland

Вот девоньки.... вот элементарно же все, я мужик и то знаю, что самый оптимальный вариант для восстановления здоровья, оптимизации веса, это море-продукты. Качайте рецепты тайской кухни и вперед. У меня жена в Таиланде, на их "диете" скинула порядка 5 кг, хоть и обжиралась тамошними вкусностями, а были там всего 15 дней. Удачи вам, искренне)))

Анна Киселева

Уважаемая Светлана. Я вам советую не полениться и прочитать книгу Николая Друзьяка - как продлить быстротечную жизнь. Вы поймете как надо питаться. Уверен эта книга станет вам настольной. А все эти советы бездоказательны.