Вячеслав Бодрен

Перед вами выбор! Быть очень нищим человеком, но с любимым или безумно богатым, но с человеком который вам отвратителен?

Ответы
Светлана Стальцова

По опыту знаю, что невозможно находиться с нелюбимым ни при каких богатствах!!!

Июнька

1. но если он будет со мной, то нищим не будет!))ахаха

Евгений Ильин

лучше с любимым человеком

Дарья Сергиенко

отпадают два варианта

Вячеслав Бодрен

Ааааа))) я понял)))

Дарья Сергиенко

я не буду любить очень нищего человека, если он совсем нищий, значит у него нет цели и стремления., а мне с таким не интересно, вывод- любить его я не смогу

Ἐν
Ἐνυώ

Первый вариант

Виктория Кононова

С любимым

Вячеслав Бодрен

Ок) тогда усложним задачу) если выбираешь с нищим, то это значит, что ты и он и ваши дети всегда будут нищими! Денег не будет ни на отдых, ни на развлечение и ты даже понимать будешь что денег не будет на ребенка! Ни образования ребенку дать нормальное не получится( средняя школа это предел! Да и работать придется вам с утра до вечера! И этих денег будет еле еле хватать лишь только голод утолить( то есть какая либо сложная ситуация в жизни если случится требующая финансового решения, то все ппц) вешайся!))))) Ну вообщем я конечно через чур наверно жестко обрисовал) но всё же?) если ситуация и впрям настолько жестока, что нет и не будет даже надежды на маааааленький лучик света в этой финансово-материальном мраке!( твое решение останется прежним?))))) по возможности поясни почему?)

Виктория Кононова

останется прежним. не в деньгах счастье а когда любишь и любим ради семьи сделаешь все и заработаешь хоть копеечки. многие живут и ни куда не выезжают и дети учатся в средней школе. но каждый сам может изменить свою судьбу . по мне так и в деревне жить можно если работа есть-[хотя работа всегда есть если только человек не лентяй и не алкоголик] . хотя каждый человек строит свою жизнь и если он хочет жить в нищете и пить так и будет