Илья Балахнин

Проблема со звуком в Ubuntu 12.04

Не работает звук во встроенных в ноутбук динамиках. В наушниках всё нормально, а вот динамики как будто не видит. С драйверами все нормально, стоят последние.
Самое интересное, что после того как установил не работало, потом чудесным образом заработало, а теперь опять отказывается.
С alsamixer'ом уже поигрался, что то ничего не выходит
ноут - acer 5930g
Заранее спасибо за помощь.

Алёна Байлова

Сначала еще раз проверьте правильно ли выбрано устройство вывода звука и профиль его работы. Вообще, эта проблема неоднократно разбиралась на форуме Убунты. Попробуйте поискать там.