Ира Рысина

Не работает звук MacBook Pro 2.1 OC Ubuntu 12.04

Просто не работает звук, дрова реалтек никак не помогают. Диском с родной ОС не располагаю, есть ли возможность решить эту проблему без диска?

ОЙОЙОЙОЙ Сорри.. . только что заметил. На вин7 не работает звук, с убунту все прекрасно 🙂

Маргарита Борисова

если не заработало сразу после установки, то даже не пытайся, или не знает убунта чип, или еще чтото. попробуй загрузись с диска убунту без установки. . если там звука нет. , то поверь проще будет всетаки найти родной диск