Екатерина Куколева

Ubuntu 12.04 центр приложений

Вообщем центр приложений перестал работать после (некоректной) установки wine. При запуске пишет
"Элементы не могут быть установлены или удалены пока не будет восстановлен каталог пакетов. Востановить сейчас? " 2 кнопки отмена и восстановить.
Нажимаю восстановить пишет ошибка операции над пакетом.
подробности
...
Reading database ...181072 files and directories currently installed.)
Unpacking wine1.4-i386:i386 (from .../wine1.4-i386_1.4-0ubuntu4.1_i386.deb) ...
dpkg: error processing /var/cache/apt/archives/wine1.4-i386_1.4-0ubuntu4.1_i386.deb (--unpack):
...
Как избавиться от всего что связано с wine'ом на моей убунте?

На
Настя

/var/cache/apt/archives/
почисти нафинг, всё равно они только место занимают

Иван Родькин

Попробуй в терминале набрать dpkg --configure