Лидия Сунарчина

Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой! -Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно....

Ответы
Олег Алексеев

класс! и внешность приятная, особенно когда в попку ее целуешь...

Ирина Запорожец

я то же была в восторге от этого анекдота.

Александр Мартьянов

А МОЖНО ЛИ СПАТЬ С ОТКРЫТОЙ ФОРТОЧКОЙ?

Abdurakhim Babaev

Счастливый, Николай Николаевич.

Яна .

БРАВО !))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂 🌹

Tata

приспособлеееенец!!!!!!

Зоя Кабак

прекрасный анекдот

Марина Милосердова

прикольно