Владимир Третьяков

Какая у Вас в детстве была кличка? Отражала ли она вашу сущность и сохранилась ли сейчас?

Ответы
Елена Феоктистова

В детстве была производная от фамилии - тут о сущности говорить не приходится, нас всех, сестер, называли так по очереди. А вот в подростковом возрасте мальчишки придумали мне страшно лестное прозвище: Энциклопедия. Называли так не без иронии, но тем не менее.

Владимир Третьяков

интересно. у меня была производная от имени.

Елена Феоктистова

Бывает. Мне, к примеру, в студенчестве подруга придумала прозвище именно от имени, и объясняла ряд преобразований так: Елена - Елька - Ёлка.

Спрашивалка

папа, а с его легкой руки и все родственники называли Зайкой))) а вот насчет сущности не скажу - точно не трусиха. Это прозвище отражало любовь папы. К счастью, в этом смысле ничего не изменилось

Natalja Rjazanova

В детстве мой друг детства называл меня ЛЕБДВА, которая просто отражала мою фамилию. А сейчас её не сохранилось.

Бермет Касымалиева

Клички не было. Звали укороченно Беку. Да, мама и родственники зовут меня до сих пор так.

Зоя Романюк

клички...перемешались коты,собаки, алкашня

Сч
Счастливая

не было,а у вас была?

Владимир Третьяков

У нас в классе были у всех, а у некоторых даже несколько.

Сч
Счастливая

а у вас не было

Владимир Третьяков

Я же написал - у всех

Сч
Счастливая

ясно