Неголубой Огонёк

всем московским пенсионерам...для того чтоб вас не штрафовали..одеваете на голову не маску а куклуксклановский колпак...с вас его никто срывать не будеть....проверено...да и стирать можно

Ответы
Не Афродита...

Нееееет. Пусть сидят дома!! Не рискуют собой. Моя мама рвётся с дачи в Москву. Ну какого беса!!!??? Просто из чувства противоречия. А что мне потом делать, если она заболеет и из-за этого её не станет!!! Я б ещё и ключи от квартир и домов бы забрала, если они такие нессобразительные и плюют на опасность...

Наталья Коробова

Московским пенсионерам возраста свыше 65 лет определена сумма в 2000 рублей к пенсии, кто не нарушит карантин. А кто будет задержан за нарушение, будет лишен этой единовременной надбавки.

Неголубой Огонёк

а гулять всё тки лучше

Наталья Коробова

Гулять конечно надо,но надо подумать как и когда, чтобы всё-таки не нарушить режим карантина. Мы живём на южном Урале, пока все меры предосторожности соблюдаем.

Неголубой Огонёк

надо ж....а тут несколько иначе...в понедельник мне придёца ехать в центр....

Владимир

ну ты рассмешил -в Москве дела совсем другие -московским пенсионерам транспортные карточки заблокировали так что проехать никуда нельзя а так дополнительно доплатят 4 000 руб

Неголубой Огонёк

да я не про карточки...я про одежду

Владимир

никто не штрафует

Неголубой Огонёк

да я знаю...эт ж приткол

Владимир

а приткол -это что

Неголубой Огонёк

прикол извиняюсь

Владимир

дыши морским воздухом

Неголубой Огонёк

😲зачем

Lady Winter 🇷🇺

Гдеж взять подобную экзотику, если обычных масок днем с огнем не найти)

Неголубой Огонёк

пошить самостоятельно

Регина Юмашкина

Ты не натурал,ты гавно.Сам будешь,но скорее нет,от таких рассуждений

Неголубой Огонёк

сброс гавна на вентилятор бесполезен.....каждый видит только то чем являеца САМ...математика

Игорь

Глупо. Попросят документу не взирая на колпак.

Неголубой Огонёк

навряд ли

Ма
Марина

А поверх колпака- очки . И вы защищены!

Ольга Андреева

В метро почему-то соцкарты проверяют

Неголубой Огонёк

метра нету

Степаныч

🍷🍷🍷😂

Ша
Шальная🇷🇺

а за что их штрафуют?

Неголубой Огонёк

за нарушение карантина

Натали

👻 так тоже можно

Александр Шебалин .

А лучше скафандр.

Неголубой Огонёк

химзащита

To
Torkvemada

🖼

Александр Шебалин .

Вот,на крайний случай её.

Ум
Умка

Или паранджу 😉

Неголубой Огонёк

кому чё

Ум
Умка

Да

Люда Скиба

Зашибись......

Марьяна Иванникова

правильно

Мирумир

👍😂

Belich Roman

и что?

Belich Roman

а мне ни то, ни то не нужно... Замок,- как пример... ;-))

Неголубой Огонёк

ААА...а мне нужно

Belich Roman

бери, купи, плати... ;-))

Неголубой Огонёк

ой...ещё один со старой страшной генетической славянской болезнью - всегда знать что нужно другому...вылечивайся....

Belich Roman

;-))