Иришка Татарникова

Как проехать от аэропорта Внуково до деревни Вырубово Одинцовского района Минское шоссе

Анастасия Русаловская

1.
От аэропорта аэроэкспрессом до Киевского вокзала
От Киевской до Беларусской по Кольцевой лини метро.
От Белорусского вокзала на электричке до Баковки (внимание останавливаются не все)
Пешочком с километр (спросите на месте)

2.
от Аэропорта автобусом 1043 до ст. Одинцово (ходит примерно раз в час днем и раз в полчаса в час пик)
там перейдете на др. сторону жд и спросите у местных как правильно идти (примерно 2 км)