Денис Котов

Подскажите где найти парковку на 8-10 суток в районе аэропорта внуково

... и как от нее добраться к аэропорту. На всякий случай уточню: гуглить умею. То, что предлагают в интернете по 359 рублей за сутки стоянки увидел, но интересно "пробить" вариант парковки к примеру в Голицино или Одинцово, с тем что бы оттуда либо на такси либо на каком то общественном транспорте добираться уже до аэропорта.

Александр Черевков

Охраняемая долгосрочная парковка для легковых автомобилей в 1 км от терминалов аэропорта Внуково с Киевского или Боровского шоссе. Адрес: г. Москва, Внуково, ул. Центральная, д. 16
Парковка работает и охраняется круглосуточно.
Клиентам предоставляется бесплатный трансфер к/от терминалов аэропорта Внуково.
250 рублей за каждые полные и неполные сутки (до 5 суток)
200 рублей за каждые полные и неполные сутки (6-е и последующие сутки) .
Трансфер пассажиров от парковки к терминалам аэропорта Внуково и от терминалов к парковке — бесплатно.
Тарифы включают в себя все налоги установленные действующим законодательством.

Бронирование мест по телефону: +7 (965) 217-54-44, +7 (965) 121-34-24 круглосуточно.

Лена

Добрый день! Я с семьей пользовался парковкой Руссия Внуково. Ценник гуманный
Вот инфо с официального сайта
Открытое парковочное место (Открытая стоянка "А")250 р / сутки от 4-х суток
Открытое парковочное место (Открытая стоянка "B")150 р / сутки от 4-х суток (при условии наличия свободных)
Открытое парковочное место (только корпоративным клиентам) 150 р / сутки от 4-х суток
Крытая (отапливаемая) автостоянка 300 р / сутки от 4-х суток

Обслуживание очень понравилось, встретили и доставили быстро и самое главное вовремя, без задержек! Бронь можно делать за очень большое время, и быть 100% уверенным что машиноместо вас ждёт! Отличное соотношение качества и цены на любой вкус! Советую!