Мария Шипова

Пожалуйста, подскажите сколько стоит сутки парковки в аэропорту Внуково.

Maria Tolkacheva

Парковка у терминалов аэропорта:
Свыше четырёх часов — 650 руб. за каждые полные и неполные сутки.
Парковочное место в закрытом боксе — 1 000 рублей за каждые полные и неполные сутки.

Долгосрочная парковка с бесплатным трансфером к/от терминалов аэропорта на ул. Центральная
Тарифы на долгосрочную парковку (действуют с 1 мая 2013 года) 250 рублей за каждые полные и неполные сутки;

Долгосрочная парковка на ул. Аэрофлотская (услуги по трансферу к/от терминалов на этой парковке не предоставляется. )
Тарифы на долгосрочную парковку - 300 рублей за каждые полные и неполные сутки.

Елена Шмакова

Там несколько парковок.
Если прямо у терминла, то:
Первые 15 минут первого часа — бесплатно.
Каждые полные и неполные 20 минут нахождения автотранспорта на автостоянке (включая первые 15 минут, но не более четырёх часов) — 50 рублей.
Свыше четырёх часов — 650 руб. за каждые полные и неполные сутки.
Парковочное место в закрытом боксе — 1 000 рублей за каждые полные и неполные сутки.

Если на долгосрочных парковках, то 300 рублей, 250 рублей и 200 рублей (от 6-ти дней).

Bad-Boy Sexy-Boy

Добрый день! Я с семьей пользовался парковкой Руссия Внуково. Ценник гуманный
фот инфо с официального сайта
Открытое парковочное место (Открытая стоянка "А")250 р / суткиот 4-х суток
Открытое парковочное место (Открытая стоянка "B")150 р / суткиот 4-х суток (при условии наличия свободных)
Открытое парковочное место (только корпоративным клиентам) 150 р / суткиот 4-х суток
Крытая стоянка "А"250 р / суткиот 4-х суток
Крытая (отапливаемая) автостоянка300 р / суткиот 4-х суток

Обслуживание очень понравилось, встретили и доставили быстро и самое главное вовремя, без задержек! Бронь можно делать за очень большое время, и быть 100% уверенным что машиноместо вас ждёт! Отличное соотношение качества и цены на любой вкус! Советую!