Галина

Мне всегда было непонятно,почему худшие из мужчин вызывают интерес у лучших женщин? (А. Кристи)

Ответы
Михаил Данилов

Это просто. Оценка общепринятая (худший, лучшая) не соответствуют реальному значению оцениваемого индивидуума. Например - лучшие женщины. всем известные и преуспевающие на "дом-2" являются худшими с точки зрения православной морали. Я сам видел)).

Hrach Nalbandyan

А у меня сразу возникает вопрос , не взирая на авторитеты. Худших, с чьей точки зрения? Или та же Агата Кристи считает себя экспертом в оценке мужчин? Если не ошибаюсь, у неё в этом отношении проблем было '" выше крыши"?

Галина

верно....

Виктор Билькин

Что поделаешь, если женщинам бандиты больше нравятся, а потом жалуются то их бьют, то из дома выгоняют, то детей отсуживают и.т.д.

Вл
Влад

Чего тут непонятного? Худшие мужчины имеют власть над обществом и женщине хочется каким нибудь боком быть к этому причастной.

На
Надежда

Агата Кристи в этом вопросе так себе эксперт. Лучшие женщины видят в худших мужчинах то, что даже они в себе уже не видят...

Елена

Худшие по мнению Агаты, видимо, были коварные преступники и аферисты. Моя версия - они талантливы и харизматичны.

Галина

👍

Екатерина Емелина

Противоположности притягиваются. А может быть их соединяет Господь, чтоб лучшие тянули худших наверх?

Алик

Женщины эти много о себе возомнили считая себя таковыми..... Всё напускное, оставаясь внутри пустыми....

Де
Дерсу

Это было заметно еще в школе... Лучшие девочки, предпочитали дружить с самыми хулиганистыми парнями.

Де
Дерсу

Ум, мало мальский, появляется у женщин только после первого развода...)))

Галина

я про умных мужчин говорила

Де
Дерсу

Вот и я про то же. Только годам к 40, женщина соображает, что выходить надо было за умного.)))

Галина

🤗🎄

Де
Дерсу

💋

Сергей Хвостенков

Возможно потому что худшие мужчины не считают лучших женщин лучшими. Или делают вид что не считают.

Екатерина Максимова

Они наглые, а наглая морда привлекательна, она даёт ощущение свободы, властности, непознанного....

Галина

🤔

Oleg Mazroff

С точки зрения современной Европы,лучшие из мужчин вызывают интерес только у лучших мужчин ))

Галина

🤔

Борис Иванович Тимошенко

.... женщины ищут героев ...разницы нет ... положительный или отрицательный .... главное герой...

Галина

???

Владимир Пасюк

Привлекают гулянки или неизбежность насилия и формирование психики. Но садизм это садизм.

Алексей Странник

Природный инстинкт который не разумная женщина не способна подавить .эффект ( Алфосамеца)

Владимир Данько

А мне непонятно почему А.Кристи рассуждает по понятиям, видать отпечаток профессии.

Галина

это ведь только ей было непонятно...

Владимир Данько

Так это понятно, каждый понимает по своим понятиям, а понятия по понятиям - это уже из другой сферы понятий.

Галина

🤔

Вячеслав Чалый

Женщины не предсказуемы, вот и тянет их к буйным и ярким... Сороки... Что с них взять...

Галина

😃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Животные инстинкты выбрать самую жизнеспособную обезьяну как горант бананов 7/24

Галина

🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Че поделать берут тех что по красивей а эти самые тупые

Слава Касьянов

Любопытно, конечно. Ну а Вам как кажется? Лично у меня на спех своего мнения нет.

Галина

Я не Агата...у меня не так.))

Слава Касьянов

Рад за Вас, что живете согласно своему разуму и чувству.

Галина

🤷‍♀️🤗

Ан
Анатолий

Все кошки любят драных вонючих котов, хотят иметь сильное здоровое потомство.