V.s.o.p

Приснилась мне моя бывшая женщина. Якобы я стоял у кассы в каком то магазине. И вдруг слышу ПРИВЕТ , смотрю она стоит , вся грязная как разнорабочий, не ухоженная , очень плохо выглядит. Я в попыхах, сердце передернуло , говорю продавцу : мне сигарет! (Хотя не курю) он: каких? Я криком: любых! Он дал мне сигареты я отошел и начал нервно прикуривать, потом обернулся и хотел подойти к ней, но вижу она уходит, я ее позвал, но она не услышала и скрылась за перегородкой,я проснулся. К чему такой сон?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Похоже на подсознательное чувство вины перед ней. Подспудные опасения, что ей может быть плохо после расставания с вами. В бодрствующем состоянии это как бы скрыто повседневной жизнью, а ночью мозг освобождается и достает из подсознания все пережитые впечатления.

V.s.o.p

Видимо вв правы , проснувшись меня мучила чувство вины . хотя она сама тоже виновата

Жанна Вагнер

У неё беда и только Вы, по её мнению, можете её поддержать.Сожалеет о разрыве с Вами и винит себя, хотя вслух об этом не говорит, - ГОРДЫНЯ, БРАТ, _ ВЕЛИКИЙ ГРЕХ,

V.s.o.p

Если бы я знал что вы 100% правы. Я бы ей позвонил. А так не буду.

Жанна Вагнер

Я прва, но не звоните первым. Дождитесь, она сама позвонит под каким - либо , якобы, не значительным предлогом.

V.s.o.p

Я первым не позвоню. Это точно. Я наверное сам того не замечая жду её звонка.

Жанна Вагнер

Не звоните, дайте ей время задуматься и раскаяться. Если у неё к Вам настоящее чувство, не сомневайтесь, - позвонит. Ну, а если и чувсв нет, - тоже результат. Сделаете выводы. Главное, - НЕ СПЕШИТЕ.

V.s.o.p

Вы правы, оставлю все как есть. Возможно нам обоим так будет лучше . Спасибо вам за то, что поговорили со мной. Мне это было нужно. Давно хотел с кем то поговорить, но все не решался, думал найдутся те кто просто глумиться будет.

Жанна Вагнер

Здоровья, счастья и добра Вам! 💋

V.s.o.p

Спасибо, вам того же только в 100 раз больше.

Людмила Новоселова

Я думаю, это к уходу от старого,чего-то для Вас неприятного. Мне кажется, что Ваша судьба даёт Вам право выбора. Будбте счастливы в новом 2018!!

V.s.o.p

Спасибо, вам тоже всего наилучшего в новом году

Андрей Суханов

Может у неё проблемы или болезнь и ей нужна помощь.Говорят увидеть человека в лахмотьях к болезни.

V.s.o.p

Дай Бог чтобы все не так было. Пусть лучше окажется так что ей просто наплевать .

Андрей Суханов

Согласен

Юрий Буторин

Это её душа к тебе постучалась. Возможно нужна твоя помощь или участие.

V.s.o.p

Время покажет . Спасибо вам,

V.s.o.p

Время покажет . Спасибо вам,

Юрий Буторин

И вам желаю собрать своё сердце в одно целое.

V.s.o.p

))))

Ла
Лариса

Кикимора приходила.. Она так денишков для русалок выбирает🤣

V.s.o.p

)))

Джань (Чжан)

Две, Две кикиморы)))) Сейчас покажу как они приходили)))

Ла
Лариса

Там яга ещё ковыляет на подмогу.... 😉

Сергей Суслов

Думаю, от тебя кто- то ждёт помощи. Попробуй понять и помоги.

Сергей Суслов

Зачем такой надутый?

V.s.o.p

Гордость блять!

Сергей Суслов

Нарушаешь каноны. Нехуй кипеть. Будь проще. Гордость или гордыня не красит. Просто расслабон. Не нужно кипение в башке. Внутренние болячки пусть выходят с говном и с саками. Будь проще. Читал магию. Думаешь - магнитишь. Делаю так: хуёвая мысль, думаю, прости, Господи за плохие мысли

V.s.o.p

Был у меня расслабон до того ка приснилось мне все это. Бля буду не парился. А потом как то все в груди зашевелилось. Нажраться походу надо

Сергей Суслов

Чувствую. Жёлтый город.Прошлая штучка? Не помню или не знаю. Не страшно но все , блядь улыбаются и молчат. На вопрос, где я.

Анна Юнкинд

Ну это надо к тому кто может сны разгадывать

Милота))

Плохо видно ей, может серьёзно больна...

V.s.o.p

Жаль если так. Пусть лучше будет здоровая и счастливая

Милота))

Конечно!

Дарья М

К тому что сердцу не прикажешь

V.s.o.p

Не думаю. Мы расстались не имея никого на стороне. Но мне хотелось бы чтобы она нашла свое счастье.

Дарья М

Летом свадьбу брата сыграли. Он со своей кралей Галей раза три расходилсЯ. Может ещё образуется, раз вы оба свободные

V.s.o.p

Я так не могу, всегда говорил: если уходишь , уходи ! Если я пойду за ней , то уважать себя не буду потом. А это еще хуже. Да и не только я виноват в том что мы не вместе больше. Она тоже хороша

Елена Ставрова

А, мне кажется, Вы просто мечтаете, что бы она была такой, потому, что ушла от Вас. Но, она будет дальше счастлива без Вас, пора отпускать и не желать зла.

V.s.o.p

Я её давно отпустил и хочу чтобы она была счастлива и поверьте я бы никогда не пожелал ей выглядеть так как она выглядела в моем сне.

Лена

наверно плохо ей

V.s.o.p

Думаете? Когда проснулся так жалко ее было