Незваный Гость

Как сдедать своего кота счастливым?Выхожу утром на работу.Ну и подвальным котам тущёнку.Да такую,что домашний щарахается от неё как от оравы.Подвальные,быстро её съели.И ещё пляшут.Мех на них барский.На домашнем,африканский...Всё в окно глядит.Я его на балкон.А он смотрит на меня вытаращенными глазами.Хорошо ещё пальцем возле виска не покрутил!🤣

–3
Ответы
Aljona Nareiko

У каждого своё счастье! Можно добавить игрушки и специальные лазалки

Эл
Элина

Наш также, на улице трясётся как осиновый лист

Вера Гудкова

😁😁😁

Е. К.

😁👍