А$
Андрей $

почему в сбербанке такие смешные ставки по вкладам? или это акционеры банка зажрались и не хотят отдавать свои деньги?

Алик, вот не надо, чужое добро говоришь? ты хочешь сказать что сбербанк России это банк "дядей в пиджаках? не надо, в период бардака в стране эти барыги все отобрали что принадлежало государству (приватизиров все крупные финансовые и промышленные предприятия) и не надо.. . вобще я считаю что наша конституция это бумага которой в туалете только подтереться можно

Кр
Кристина

Вот когда это будут твои деньги, тогда и будешь решать - кому, сколько и почем. А то все любители чужим добром распоряжаться...

Наталья Тенькова

Потому, что бабушки голосуют за них своей пенсией.

Валентин Кузнецов

Все просто, они вкладываются в места где процент немногим больше, до 24% годовых+ оборачиваемость на курсах валют, следовательно они получают примерно 30% годовых от вашего вклада, часть берут себе на хлеб и воду, а оговоренную часть отдают вам, за вычетом налогов естественно.

Георгий Асанбаев

Они "компенсируют" такие ставки максимальной надёжностью.