Анатолий Мюллер

Анна Филоненко ( Камаева), много лет проработала в Иностранном отделе внешней разведки НКВД а в фильме "17 мгновений весны" стала прообразом одной из главных героинь фильма. Кто эта героиня?

Ответы
Пловец Новочеркасск

Единственное что на ум пришло... конечно фрау Заурих, законспирированная с 1902 года в Берлине как Эмилия Мильтон...а все думают радистка КЭТ, наивные

Пловец Новочеркасск

Здорово... Самое главное точные даты и точные имена и люди поверят как Карамзину....А у него я думаю столько много белых пятен...

Иван Полников

это не простое событие -знать о чём-то с 1902 года и в этой истории конечно -бы было отмечено -Штирлицем -иметь возраст -плюс 35 лет -с кем разговаривать ..не брешите или не врите .....мой киногерой -пример для голивуда ...

Пловец Новочеркасск

Возможно

Кеньжеш Амирова

Извиняюсь, за то что мало знаю о таких людях, но всегда сожалею о том, что им пришлось пройти через это, до слез

Анатолий Мюллер

Радистка Кэт

Кеньжеш Амирова

И еще раз , до слез

Ирина Колосова (Кравченко)

В фильме одна разведчица наша - радистка Кэтрин Кин, если мне память не изменяет.

Химера

Если это так, то она очень хорошо знала как именно сыграть Кэт.

Ирина Выдрина

я фамилию не помню. пожилая женщина а кафе" элефант"

Анатолий Мюллер

Нет. Радистка Кэт

Ирина Выдрина

НАДО ЖЕ,,,,,

Татьяна Сентюрева

ее играла Светличная,имя героини не помню

Татьяна Сентюрева

тогда - ?

Анатолий Мюллер

Радистка Кэт

Лариса Токарева

А разве в НКВД был отдел внешней разведки?

Анатолий Мюллер

В НКВД было всё!

Галина Азадалиева

Там и вариантов быть не может. Кэт

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Не забывайте кликать на "сердечко".

Галина Азадалиева

С телефона не вижу

Газинур

даже не знаю. там много работало

Анатолий Мюллер

Радистка Кэт

Газинур

это ведь с книги

Газинур

в 1948 году что предпринял Сталин чтобы остановить бандеровцев на западной Украине

Владимир ...

Неужели горничная Штирлица?

Владимир ...

Шахматистка Габби?

Анатолий Мюллер

Нет. Радистка Кэт

Анна

Если внешней, то Кэт видимо?

Анна

В фильме других русских женщин и не было. Жена не считается!)))))

Анатолий Мюллер

Жена - это святое!!!

Анна

У Штирлица точно!))))))))))

Анна Вятчина

Прототипом радистки Кэт

Лана

Та что в кафе? Типа жена?

Realistka

Наверное, радистка Кэт.

Гранатовый Цветочек

Наверно радистка Кэт

Наташенька

Радистка Кэт что ли?

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Климович

смотреть, рожать, на рельсы!!! вот сам процесс зачатия!!!! я понимаю - -удовольствие!!!

Наташенька

Не спорю)))

Пилбил Денегнедавал

Эсесовка Барбара?))))

Анатолий Мюллер

Радистка Кэт

Пилбил Денегнедавал

Да ну? Ложь! Наглая и циничная ложь!))))

Мирабелла

Радистка Кэт видимо

«Ник Ники»

Так радистка Кэт))

Серый Перец

Кэт. Катя Козлова