Ухти-Тухти

Не ходишь в спортзал, потому что: 1) нет времени; 2) много работы; 3) сильно устаешь? Хватит лепить отмазки! Ты уже взрослый, и можешь туда не ходить потому, что не хочешь?

Ответы
Юрий Дьяконов

хожу , как ни странно !!! но не в спортзал , а на лыжах , коньках !!! летом на велосипеде , на эльбрус , чегет , бештау !!! на водных лыжах в анапе !!!🙃 ☺️ 👍

Ухти-Тухти

Уважаю.

Юрий Дьяконов

я , тоже !!!😉 😁 🌹

Андрей Мурадов

Сейчас ненавижу спорт.В глупую юность серьёзно занимался,МС рукопашник.Сейчас вою от боли в выбитых суставах и других травмированных частях тела

Ухти-Тухти

сочувствую

Андрей Мурадов

Физо для себя,здоровье.Серьёзный спорт -болячки в зрелом возрасте

Ухти-Тухти

согласна

Валерий Рудаков

самый ХОРОШИЙ спорт зал это ПРИРОДА у речки или у моря на свежем воздухе--а в закрытом помещение чего делать?? ПОТ нюхать чужой?

Валерий Рудаков

теория музыки и специальность по интсрументу

Ухти-Тухти

Так Вы музыкант?

Валерий Рудаков

бакинское училище закончил по классу ТУБА-С- дирижёр и преподаватель--записано в дипломе)

Ухти-Тухти

а в авиации чем занимались?

Валерий Рудаков

борт стрелок и радио механиком был

Алексей Старшинов

А мне денег жалко на абонемент! Строю сыну дачу ОДИН! Так за день накувыркаешься... Никакого спортзала с тренажерами не нужно.

Валерий Денисов

Я очень спортивный и подтянутый , даже в моей квартире имеется фитнесс-уголок. Сможете приехать в Питер в ближайшие недели ?

Ухти-Тухти

Да какой спортивный? Вы же пенсионер!!!

Валерий Денисов

Бывают исключения из любого правила .. По жизни - Аполлон .

Ухти-Тухти

А чего фотку 20-летней давности выставил? Свежую покажите.

Валерий Денисов

3565451@mail.ru и сразу пришлю тебе 2016-2018 ... Сколько тебе лет , не стесняйся !

Ухти-Тухти

А сюда выставить слабо?

Днайв Эбаное

Я не хожу в спорт зал поскольку это безполезная трата времени.Мне потребовалось всего 3года в спорт зале чтоб это понять

Vladimir Avramenko

Нет необходимости ходить, гирька есть, гантели есть, перекладина, груша, занимаюсь дома, все нормально

Сергей Громов

....раз в неделю у меня спорт-день...играю в хоккей....каждый год лыжи на эльбрус...летом крым плавание!!!!!

Ля
Ляся

Спортзал отличный ход маркетологов ...У вас есть -600000рублей лишних на спортзал на Рублёвке ? Удачи !!!

Ухти-Тухти

Мой абонент стоит 18000

Ля
Ляся

Ну какой это абонемент фигня какая то , вот 600000это крутяк 😂✌️😜 я антиспорт ,,,и это уже доказано ,что эта еда с протеинами , эти залы с бешеными абонементами , засир мозгов специально созданный для людей ...Так же как фен-шуй и многое другое ✌️✌️✌️

Ухти-Тухти

нормальный зал, бассейн, сауны

Ля
Ляся

Занимайтесь ,кто то ходит в храм , кто в спортзал , каждому своё

Сергей Батькович

А вот у меня реально не хватает времени . Приходится дома заниматься . И то не всегда получается .

Геннадий Голубев

да. да еще и деньги туда надо платить. Я В советское время в спортзал ходил, потому что бесплатно.

Алексей Кузнецов

Спортзальчик должен быть дома . Хождение по залам-этот фитнес больше напоминает тусовки .

Алексей Кузнецов

Так похоже теперь начинаю уже я на себя внимание обращать на велосипеде своим неспортивным видом .

Алексей Кузнецов

Пришлось глянуть на страницу - Москва . А как вы относитесь к Питеру ? Меж нами двумя столицами всегда существовали некие подколки .

Ухти-Тухти

Никак не отношусь, никогда не была.

Алексей Кузнецов

Странно . А мне бывая в Москве - всегда интересно было чем две столицы отличаются . Но для этого надо пожить чуть чуть , а не проехать. Что для меня было непривычно на первый взгляд - у вас очень мало воды . У нас мосты , ручейки , речки . У вас на электричке катишь - ни речки , ни моста . Ладно -ушли от темы .

Гена Лозовой

потому что один вот так один купил абонемент а пошелв зал а помещения нет вообще-надули

Ухти-Тухти

Как же он купил?

Гена Лозовой

по инету

Ухти-Тухти

Так нужно сначала сходить на разведку

Владимир Ольшанский

А зачем платить?Бегать можно на улице,а отжиматься,подтягиваться и качать пресс-дома...

На
Надежда

Хочу, могу... нет силы воли себя заставить, мне бы компанию))) чтоб была ответственность)

Максим Садовников

Мне нравится в спортзале.Я там морально отдыхаю.Если только на результат не работаю)

Игорь

Можно вообще не ходить в спортзал,если работа физическая,да еще и на свежем воздухе.

Ухти-Тухти

Шпалоукладчик, например

Игорь

Нет.Там креозолом воняет.

Влад Малкин

Не хочу. Хватает з@ебов по службе. Пусть офисный планктон там себя формирует в мачо

Ухти-Тухти

А Вы, простите, топ-менеджер?

Влад Малкин

Я простите подполковник МЧС России

Ухти-Тухти

А на аве кто?

Влад Малкин

Я в гражданке

Агния Андронова

Я не просто взрослая- я уже старая. У меня вот такая отмазка. А хотелось бы ходить...

Ухти-Тухти

Старая?😳

Агния Андронова

В спортзале так сказали, я и поверила.

Ухти-Тухти

В бассейн ходите, плавание полезно

Агния Андронова

Никак не достроят- ни бассейна, ни ледового дворца никак не можем дождаться- то ли денег не хватило, то ли разворовали.

Tolib Ashurov

Желание есть, нет возможности, находишь время и возможность. желание пропадает.